ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ
керамических конденсаторов, резисторов, индуктивностей, варисторов и компонентов защиты

Поставки электронных компонентов по всей России

Поставки точно в срок

Конкурентные цены

Поставки по индивидуальному заказу

Walsin - профессиональный производитель электронных компонентов.

Walsin является ведущим производителем пассивных электронных компонентов, осуществляет разработки и исследования передовых инновационных технологий при производстве продукции. Компанию Walsin характеризуют надежность и деловая этика. 

Продукцию от Walsin Technology можно найти практически во всех электронных устройствах, начиная от смартфонов, сетевых устройств, центров обработки данных, ПК, светодиодных лампочек, бытовой техники, промышленного оборудования и заканчивая автомобильными деталями.

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДИСТРИБЬЮТЕРЫ 

Россия, 194223, г Санкт-Петербург, пр. Тореза, д. 44, корп.2, лит. А, пом. 33Н

  Компания «СК-Питер» является профессиональным поставщиком электронных компонентов более 11 лет. Прямые контракты с производителями дают возможность получать в короткие сроки необходимую информацию, а выверенные логистические цепочки - поставлять продукцию в сжатые сроки. 

  Ассортимент товара составляет более 20 тысяч и включает в себя активные, электромеханические и пассивные электронные компоненты. В линейке продукции присутствуют, как эксклюзивные радиоэлектронные компоненты, изготовленные на основании технической документации наших клиентов, так и широко используемые микросхемы, разъёмы, резонаторы, диоды, конденсаторы, резисторы, большой ассортимент которых поддерживается на складе в Санкт-Петербурге.

Услуга бесплатная, от вас требуются лишь ИНН и контактные данные

Россия, 105318, г. Москва, ул. Ибрагимова, д. 31, корп. 47, офис 412

  Компания «Элирон» является профессиональным поставщиком электронных компонентов с 1997 года. Прямые контракты с производителями дают возможность получать в короткие сроки
необходимую информацию, а выверенные логистические цепочки - поставлять продукцию в сжатые сроки.
  Ассортимент товара составляет более 20 тысяч и включает в себя активные, электромеханические и пассивные электронные компоненты. В линейке продукции присутствуют, как эксклюзивные радиоэлектронные компоненты, изготовленные на основании технической документации наших клиентов, так и широко используемые микросхемы, разъёмы, резонаторы, диоды, конденсаторы, резисторы, большой ассортимент которых поддерживается на складе в Москве.

Услуга бесплатная, от вас требуются лишь ИНН и контактные данные

ЛИНЕЙКА ПОСТАВОК

Ассортимент товара составляет более 20 тысяч наименований и включает в себя активные, электромеханические и пассивные электронные компоненты

СЕРТИФИКАТЫ

Высочайшее качество продукции Walsin подтверждено сертификатами
AEO, ISO 9001, IATF 16949, IECQ HSPM, ISO 14001, OHSAS 18001, ISO14064, ISO 27001, AEC-Q200.
Вся продукция соответствует требованиям RoHS-директивы ЕС. 

Заявка на бесплатные образцы

Оптовые поставки керамических конденсаторов, резисторов, индуктивностей, варисторов и компонентов защиты

2008-2020 © ООО Walsin.ru Все права защищены.

Заявка на бесплатные образцы

Заявка на бесплатные образцы

Up